♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]
)Что мы можем сказать?! Если вы регистрируетесь мы каждому из вас ставим _ПЛЮСИК _ кто ::Анкету :: заполняит... Ну доскорой встречи желаем Хорошой игры ........ Регистрируемся и ещё раз регистрируемся мы вас ждём и рады вас видеть спасибо - большое то зашли на нашу ролу мы надеемся то вы будете заХоДить часть !И *Анкету* тоже часто заполнять !

You here +Sex, sex-as this prettily...The Sex, sex-without break [NC-17]...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа
2. Возраст, дата рождения
3. ориентация персонажа
4.Профессия персонажа
5. Биография (не менее 4 полных строк)
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
7. Характер (не менее 4 полных строк)
8. Вредные привычки
9. Что любит/не любит персонаж

Ваша Анкета:

1) Ваше реальное имя :
2) Возраст :
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) :
4) Как часто будешь заходить на форум :
5) Опыт на ролевых
6) Где вы нас прорекламили :
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли :
P.S. На анкеты ранее кем-то заполнявшимися старайтесь не ориентироваться, т к время от времени список вопросов изменяется. Также старайтесь не забывать, если вы пишете анкету более чем 30мин, то, сначала ее скопируйте, иначе все, что вы написали удалится

0

2

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа
Венера Вайсман.
2. Возраст, дата рождения
13.04.1991.
3. ориентация персонажа
Гетеро.
4.Профессия персонажа
Профессионалная Автогонщица.
5. Биография (не менее 4 полных строк)
А вот моё престовление о персонаже! Она мучеется от не понимания и не достатка внимания! её характер очень сложен, потому что у она слишком рано повзраслела, поняла что жизнь жестока и не потерпит слабых! ей в этой жизни многое сложно даётся, особенно школа. Её родители не довольны её поведением, она дерётся с одноклассниками и не только с ними! А так же своими интиесами, к року, рэпу, хип-хоп танцами и.т.д, уличной жизни не поймите меня не правелно, я имею в виду суровую жизнь, экстрим. В 15 лет перехала в Нью-Йорк со своими родителями.   У неё была танцывальная, панк-рэп группа, они были популярны в своём городке, выступали на днях рождениях, свадьбах и.т.д! Только её место заняла одна блондинистая кукла, её звали Карнелия, которая только и умела вставать на колени перед красивыми парнями и открывать рот по шире! Её сильно ранело предательство лучших друзей, с тех пор она вообще боишся заводить друзей. В 14 лет, ты не на шутку стала увлекаться экстрим спортом, но как всегда, твои родители не разрешили тебе заниматься твоим любимым делом. Помни ты у нас свободалюбивая, ты частенько сбегала из дому, что бы учавствовать в уличных гонках. 
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
Внешность, длинный волос с рождения светло пламянный рыжий, с чёрным мелированием, лицо похожа на Аврил, но немного черты лица слегка грубаваты! Стиль, брюки с очень сильно заниженой талии, так что трусище видны и множествиными карманами, ливчик без лямок, черная толстовка с красной надписью FUCK ME, ремень черно красный с серебряной пряжкой черипа, 3 цепи
зацеплины на брюках, кеды черно-белые, шапка на голове, как Билл носит же.Пирсинг брови 2 прокола, губа по серединке, интим места, только это не пирсинг, разрезаный язык как у рептилий, если не нрава то за то целоваться класснее! Татушки, большой китайский дракон на спине, ниже пояса ну вы поняли где, красивый огниный рисунак, висок буква М красивым узором конечно, как у LaFee, шея с надпись ЛЮБОВЬ УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ. Рост-1,73см, Тело-Стройное спортивное, но не мускулистое, Грудь-2­ с половиной(норма для 16лет)
Ноги-Не длинные, не короткие, нормалные.

7. Характер (не менее 4 полных строк)
Вообщем  характе­р неординарный, но чаще всего спыльчевый, без сердечный, взгляде читается только ненависть и каменость.
8. Вредные привычки
Любит много выпить, балуется косячком.
9. Что любит/не любит персонаж
Тома Каулитца, потому что она была раньше его девушкой, а он её бросил именно тогда, когда её родители погибли в авиакатострофе и.т.д.

Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :Алия
2) Возраст : 13
3) Связь с вами:(Mail Agent) Emo_fan_th@mail.ru
4) Как часто будешь заходить на форум:Это зависит от обстоятельств.
5) Опыт на ролевых:нет
6) Где вы нас прорекламили :http://www.Vergesseneemo.beon.ru
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли:Google.ru  http://www.foryoulovesex.4bb.ru/viewtopic.php?pid=657 - 154k

______________________________________________________________________________________________________________________________________
Приняты приятной игры мы вас рады видеть !Хорошой игры !Приняты от Настюши !

0

3

Анкеты персонажа:

1. Имя и фамилия персонажа
Ирина Токио
2. Возраст, дата рождения
22.03.1991(короче мну 16)
3. ориентация персонажа
нормальная=)
4.Профессия персонажа
играет в поп-рок группе на соло-эл.-гитаре
5. Биография
Ирина родилась в Россси(г.Москва)С детства была увлечена музыкой.Отец во всем поддерживал девушку,но мать была против ее карьеры в шоу-бизе,поэтому девушка ничего не сообщая матери решила действовать сама.Она устроилась на работу в 14 лет.Сама покупала инструменты.Так же у Иры есть сестра в Калифорнии(сейчас она тоже в Магдебурге),Ира очень ее любит.Школу закончила в этом году и решила поменять свою жизнь.Поэтому собрав весчички Ира переезжает в Магдебург вместе с группой,в надежде найти и получить здесь больше чем скучную жизнь.
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
фота ниже
7. Характер
Милая,добрая,влюбчивая,но если полюбит то будет очень верной,наглая(наглость второе счастье),стерво4ка,пазитиФФФная герла)
8. Вредные привычки
пьет в компаниях
9. Что любит/не любит персонаж
Любит плюшевых медвеДов,мальчиков,музыку(рок),ТН.Не любит предательство,дур и придурков)

Ваша Анкета :

1) Ваше реальное имя :Ира
2) Возраст : 16
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) :413942881
4) Как часто будешь заходить на форум :КД
5) Опыт на ролевых:БольФой
6) Где вы нас прорекламили :             http://www.liveinternet.ru/users/thgirlth/profile
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли :Сама перешла из прошлой
ролевой

______________________________________________________________________________________________________________________________________
Приняты приятной игры мы вас рады видеть !Хорошой игры !Приняты от Настюши !

Отредактировано ~ИриФка~ (2007-12-23 14:08:01)

0

4

    Просим всех заполнять Анкету а после Анкеты делаем что хочится нам !!!   

0

5

1. Имя и фамилия: Любаша
2. Возраст, дата рождения: 19
3. ориентация персонажа: Стандарт )))
4.Профессия персонажа: Работаю в (Продавщицой) ....
5. Биография (не менее 4 полных строк): Родилась в Париже жеву щас без родителей живу одна без парня некого щас уменя временно нет родители живут одни  теперь я купила квартиру что б жить одной без  родителей мне щас скушно одной ну я ищу подруг щас  , друганов  ,Пацана и Т.Д я щастли вся жизнь класс радуюсь я хожу гулять одна ну жизнь прям Шоколадка это класс жить как я я смотрю телек хожу гулять в парк   катаюсь на машине и мне кайфого так веселица ну и начну я поиск   наконецто ((((*  Друзей,Пацана и  Т.Д )*)))
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)Это просто дефачка!(она внизу)- Аврил Лавин)))

7. Характер (не менее 4 полных строк)-  1. Злая иногда
                                                       - 2.  Добрая
                                                       - 3.  Иногда и Злоя и слегка Добрая   
                                                      -  4.    Бываю самой милой ...
                                                       
8. Вредные привычки: Пить пиво
9. Что любит/не любит персонаж:         Люблю развлекатся,Гулять / не люблю когда командуют мной / На половину и не нравится и нравится Секс

Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя : Настя(Анастасия)
2) Возраст : 14
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) : 453451867 ник как тут больше нет нечё !!!
4) Как часто будешь заходить на форум : Каждый день а если небуду иногда заходить то я занята и не могу!!
5) Опыт на ролевых отличный: Нормально
6) Где вы нас прорекламили : Потом дам ссылу!

______________________________________________________________________________________________________________________________________
Приняты приятной игры мы вас рады видеть !Хорошой игры !Приняты от Настюши !

Отредактировано Любаша (2007-12-24 21:02:58)

0

6

Анкеты персонажа:

1. Имя и фамилия персонажа: Bill Kaulitz

2. Возраст, дата рождения: 18 лет

3. ориентация персонажа: би)))

4.Профессия персонажа:
солист группы Tokio Hotel)

5. Биография (не менее 4 полных строк):
Родился 1 сентября 1989 года в Лейпциге.  Есть неугомонный брат-близнец Том, который старше Билла на 10 минут. Жил в деревне под Магдебургом Лойтш. После выступления на "Конкурсе юных талантов" его заметил продюсер Девит Йост, там же познокомился с Георгом и Густавам. Вместе с братом организовали группу. Теперь известный по всему миру. Которого любят миллионы девчонок...   (вроде био Билла знают))))
Любимый предмет в школе: искусство
Нелюбимый предмет в школе: математика и физика
Любимая песня на данный момент: Let me go
Кумир: не имею
Первый CD, который вы сами себе купили: Aerosmith
Первый концерт, который вы посетили: Samy Deluxe
Я желаю себе... встречи с близняшками Олсен
Девиз в жизни: carpe diem (лат.- живи моментом)
Место рождения: Лейпциг
Адрес проживания: Loitsche
Любимый актер/актриса: Ева Лонгорина
Любимый сериал: \"Король королев\"
Любимая группа/исполнитель: Sam Deluxe, Guano Apes
Любимый напиток: Cola, Red Bull
Любимая еда: запеканка из лапши, пицца
Каким дезодорантом вы пользуетесь: Axe Unlimited
Какие еще средства ухода за собой вы используете: крем Penaten и очищающий лосьон
Любимая марка обуви: Ethnies, DC\'\'\'\'s, Osiris, Nike

6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
На фото изображён Билли)))
http://i047.radikal.ru/0712/c0/3b5376434a57.jpg
http://i020.radikal.ru/0712/32/6bb7e6768e66.jpg
7. Характер (не менее 4 полных строк): 
Верит в любовь, которую пока не нашел. "Мне кажется, наши отношения с поклонницами - сложные. Никогда не знаешь, интересуется ли тобой девушка только потому, что ты поешь в Tokio Hotel или все-таки потому, что ее привлекает твоя личность. Но я могу себе представить такую ситуацию - роман с поклонницей!"
Романтичен, нежен с девушками, обажает своего безбашенного братца....

8. Вредные привычки: Хи, Биллик ангелочек у нас :D

9. Что любит/не любит персонаж: терпеть школу не может)))

Ваша Анкета:

1) Ваше реальное имя : Лиза

2) Возраст : 14 лет

3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) : 462680689

4) Как часто будешь заходить на форум : каждый день)))

5) Опыт на ролевых: холосый))))

6) Где вы нас прорекламили : http://blogs.privet.ru/community/die_we … st39047562

7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли : пришла к вам через асечку)))))
______________________________________________________________________________________________________________________________________
Приняты приятной игры мы вас рады видеть !Хорошой игры !Приняты от Настюши !

0

7

1. Имя и фамилия персонажа
Lynx Wild/Линкс Уайлд
2. Возраст, дата рождения
18 лет 13.06.1989.
3. ориентация персонажа
Эм....Би
4.Профессия персонажа
фотограф, художник, переводчик
5. Биография (не менее 4 полных строк)
Родилась в Германии, в не польной семье,потому что мать умерла при её рождении.Отец был археологом и учавствовал во многих экспедициях,поэтому постоянно переезжала из страны в страну .Из-за всех этих переездов пришлось учить иностранные языки,вскоре ей это понравилось и теперь Линкс знает несколько языков довольно хорошо.Эти постонные переезды и жизнь без присмотра родителей вырастили из неё самостоятельного,не боящегося трудностей человека. Всю свою жизнь увлекалась музыкой, плаванием и паркуром. В плавании достигла определённых высот, но ушла из этого вида спорта, постольку поскольку ей он наскучил. Жизненые ситуации заставили Линкс взять в руки книги по психологии. Она начала медленно осваивать эту науку. Сейчас девушка смотрит на жизненые ситуации и анализирует, это помогает ей беречь свои нервы.Два года назад отец Линкс сново женился. Мачеха ненавидела девушку и всячески её изводила. Линкс не выдержала и ушла из дома, как только появилась возможность.
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
Рост: 173см.
Цвет глаз: Серо-голубой.
Цвет волос: Черный.
Комплекция: Субтильная, но жилистая.
Пирсинг: Хрящь левого уха, губа с левой стороны.
Тату: На запястье левой руки татуировка в виде волка.
Девушка ростом 173 см. с белой кожей и чёрными длинными волосами. Лицо овальной формы, глаза серо-голубые, правильный нос и пухлые губы. Глаза на белом лице аккуратно подведены чёрным карандашом. Когда она злиться глаза немного меняют оттенок превращаясь из серо-голубых в почти серые. На левом запястье татуировка в виде воющего волка, а на хряще левого уха серебрянная серёжка.
7. Характер (не менее 4 полных строк)
У Линкс, как и у всех людей есть много плюсов и минусов в характере. С одной стороны она романтик - у неё особая любовь к природе, закатам, любит гулять под дождем, в детстве часто сидела на крыше дома. Она очень доверчива и у неё много знакомых, но Линкс тяжело назвать кого-то другом. Девушка любит проводить большую часть свободного времени на улице, и, хоть больше любит одиночество, иногда предпочитает его шумным компаниям.
С другой стороны Лин очень ранима, немного замкнута в себе, обидчива и вспыльчива. Любит повредничать и иногда может сорвать злобу на близких. Так же она часто психует и, как она самa выражается, «страшенa в гневе». Но отходит она тоже очень быстро,хотя и ей всегда бывает тяжело первой пойти на перемириe.
8. Вредные привычки
ууу... пьёт, курит, мальчиками балуеться xDD
9. Что любит/не любит персонаж
Любит: спорт, алкоголь, сигариллы, пугать прохожих своими выходками xDD и многое другое xDD
Не любит: ждать, ну ненавидит человек стоять в очередях, кого-то ждать, поэтому всегда приходит во время.

Ваша Анкета:

1) Ваше реальное имя :
Дафа
2) Возраст :
14
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) :
Админ нает
4) Как часто будешь заходить на форум :
Постараюсь каждый день
5) Опыт на ролевых
1 год и 3 месяца
6) Где вы нас прорекламили :
ПрорекламилО в аське.......реально
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли :
Админ)))
______________________________________________________________________________________________________________________________________
Приняты приятной игры !От Настюшки...

0

8

АнкеткО МоегО ПЭрсОнажА:

1. Имя и фамилия персонажа
Меланни Крамер
2. Возраст, дата рождения
17, 08.11.1990
3. ориентация персонажа
БИ))))
4.Профессия персонажа
Модель, журналистка(веду колонку музыкальных новинок)
5. Биография (не менее 4 полных строк)
Родилась в Швецарии, есть младший брат, с которым она редко общается! Всегда была самостоятельной, ведь с детства часто оставалсь одна дома. Отец - продюссер Реп проэктов, а мама - Соул певица, сейчас ведущая ток-шоу; В 14 лет ей разрешили переехать в Германию, в Магдебург и пожить у знакомых ее родителей... Мел осталась там навсегда! Только терь она живет в своем доме, на который заработала свои талантом и трудом.

6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
На аваторе-Эмо ДеФФачГО
7. Характер (не менее 4 полных строк)
Меланни довольно наглая,дерзкая,иногда любит покапризничать.Но по суте она довольно интересная,остроумная девушка.За словом в карман не лезет,язычок у нее острый.Но красноречивее всего говорят ее глаза,если Мел сама того пожелает… Она девушка как никак,а значит помимо прочего ей присущи желание любить и быть любимой.Человек настроения может иногда…очеь редко устроить разбор полетов с битьем посуды…Ревнивая…хотя…иногда все же САМА дает поводы для ревности и вот тогда…кто кто,а Мел просто бесится и сходит с ума,но к счастью пока все заканчивалось хорошо…парней действительно влечет к этой особе...ведь Меланни это как раз тот самый вариант когда в девушке есть загадка,манящая,притягивающая...

8. Вредные привычки:
курит, любит выпить, особенно в кампании

9. Что любит/не любит персонаж:
Музыку, граффити, клубы, крыши/занудство, ложь, пафос

МоЁ АнкеткО:

1) Ваше реальное имя : СашулькО
2) Возраст : 15
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) :
Мжэйл в профиле,ася(если нужна) в личку админу))
4) Как часто будешь заходить на форум :
Каждый Божий день)))
5) Опыт на ролевых
42 ролку и 3 своих
6) Где вы нас прорекламили :
Чуть позже

7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли :
Нашла в рекламе другой ролы))
  Приняты !Приятной игры от Настюшки! 

Отредактировано 15109MelannyKramer (2007-12-26 17:37:23)

-1

9

1. Имя и фамилия персонажа. Адриана.
2. Возраст, дата рождения. 17 лет. 8 апреля.
3. только парни.
4. Проффесия персонажа. Студентка колледжа "Оксфорд"
5. Биография. Адри до 15 лет жила в России. Потом уехала учиться в Гермнаию к старшему брату. Отец всегда поддерживал идеи маленькой Адри, но мало проводил время с дочерью. Мама всегда была в центре внимания девочки. Брат- был в центре всех событий жизни сестры, касаясь всех проблем. Пять лет ходила в музыкальную школу на гитару. Потом бросила и уже через гол начала самостоятельое обучение. Живет одна в большом доме. Увлекается теннисом и волейболом.
6. внешность. Длинные волнистые волосы, хорошая фигура, карие глаза. Высокая. Одежда в стиле РЕП. Широкие джинсы и футболки. Юбки и майки.
7. Характер. Очень общительная девонка, ВЕСЕЛАЯ. Ненавижу лицемерие, вранье. Предательство проститьь не могу. На лице всегда сияет улыбка. Испортить мне настроение не возможно, я полна позитива. Но не невозможно. моему терпению может прийти конец. немного эгоистичная, но это не отражается на отношениях с другими. Не обидчевая, но часто могу обидеть других.. со мной не соскучишься. если человек не не нравится я начинаю его бесить... но это большая редкость.
8. Вредные привычки. не пью, курб только если очень сильно нервничаю или злюсь.
9. Люблю кататься на скейте, агрессарах, играть в теннис на элекструхе, смотреть кино, гулять под дождем, спать.
Ваша анкета:
1. имя- Настюха.
2. 17
3. васька- 352323667
4. каждый день.
5. уже около года общаюь с помощью игр
6. у ся в дневе
7. мне прислаи ссылку вот я и пришла
Приняты аватар поставьте и играйте !От Настюшки !Приятной игры !

Отредактировано хХ_Шаки_Хх (2007-12-27 10:07:07)

+1

10

:rtfm: Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа – Том Каулитц…. Каулиц xD
2. Возраст, дата рождения – 01. 09. 1989
3. ориентация персонажа - гетеро
4.Профессия персонажа – Пфф… гитарист группы ТН
5. Биография - Брат – близнец Билл Знак зодиака: дева Детство: «…у меня всегда было множество поклонниц, и я это прекрасно помню…,а сейчас ещё больше…» Страхи: «…я боюсь летать,…как и Билл впрочем…» Школа: «наверное, уже все знают, что нас с Биллом не любили в школе, вот и делайте выводы о моем отношении к школе…»
Творчество: на гитаре Тома научил играть отчим, он показал мальчику основные аккорды, а потом мальчик упражнялся сам.
Девиз: Campe Diem (в переводе с латинского «живи моментом») Желает себе: «встретиться с сестрами Олсен»  Кумир: пока нет Первый купленный диск: группы «Aerosmyth» Первый концерт: Samy Deluxe Любимый исполнитель: Samy Deluxe Любимая песня: «Let me go» Недостатки: «…лично я их в себе не вижу… » Вещи: на гастроли Том берет 3 сумки с вещами, в них упакована ровно половина его многочисленных вещей. Поступок, за который тебе стыдно до сих пор: «…я однажды взял у отчима машину без спроса и врезался в дерево…» Любимые предметы в школе: искусство Нелюбимые предметы в школе: немецкий и математика Средства личной гигиены, предпочтения: нет сведений
6. Внешность – фото снизу, не поверите, но это Том Каулитц
7. Характер - Том рос активным мальчиком, таким и остался по сей день. Он добрый и милый. Но романтика это не его тип, он охотно флиртует с девчонками. Очень весёлый чувак шутит всегда и везде иногда люди из-за этого обижаются на него. Том очень общительный и спонтанный. Ценит своих друзей (которых у него особо много) и всегда готов придти им на помощь. Своим шармом, неординарными высказываниями и обаятельной улыбкой Том легко завоёвывает сердца, особенно девичьи. В группе он считается сердцеедом - правда сейчас у него нет девушки....
8. Вредные привычки – пфф… курит, пьет, может выругаться, так же заядлый бабник, ловелас, и нахал.  Вот такой вот я, хороший
9. Что любит/не любит персонаж – Любит: Тусовки, девушек, играть на гитаре, иногда выпить. Не любит: Нахальства, грубости, и когда ему перечат
Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :  Наташа
2) Возраст : 14
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) : 470-645-772
4) Как часто будешь заходить на форум : каждый день
5) Опыт на ролевых – ________________
6) Где вы нас прорекламили:      http://www.privet.ru/community/zvezdy         ,      http://foryoulovesex.4bb.ru/viewtopic.p … 3649#p3649
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли : Сама нашла 
Приняты приятной игры ! От Настюшки !

0

11

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа:
Андреас ГриГари

2. Возраст, дата рождения:
18 лет, 12 февраля

3. Ориентация персонажа:
гетеро

4. Профессия персонажа:
студент

5. Биография:
Родился в семье доктора..Ходил в школу с Каулитцами..и всегда поддерживал их.Стал их лучшим другом.Семья у Андреаса очень большая..у него есть две сестры,ородители и один брат..Андреас самый младший,в семье...но парень достаточно умно размышляет,из-за этого никто никогда его не считал малолеткой и т.д. Сейчас парень учиться в 12 классе,поддреживает связь с Каулитцами.и когда они бывают свободны ребята встречаються,ходят по клубам..

6. Внешность:

7. Характер:
смотря от настроения.когда у него оно хорошее он-весёлый,прикольный..плохое-раздражен,зануда..а Так он очень хороший,добрый,вечелый..хорошо размышляет.Для него дружба на первом месте..очень дружелюбный паарень..

8. Вредные привычки:
Курение, пьет

9. Что любит:
книги,гулять с друзьми..точнее шляться по клубам

Не любит:
ложь,предательствло

Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :
Андреас (Андрей)
2) Возраст :
19 лет

3) Связь с вами:
ЛС
4) Как часто будешь заходить на форум :
если понрава,каждый день
5) Опыт на ролевых
7 месяцев

6) в аське
7)хз..не помню

________________________________________________________________________________________________________________________
Приняты приятной игры !Спасибо - большое за регистрацию !От Настюшки !!!

-1

12

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа
Christin La'Blank
2. Возраст, дата рождения[Возраст персонажа не должен быть меньше 15лет]
13.10.89/18лет
3. ориентация персонажа
Бисексуалка
4.Профессия персонажа
Модель
5. Биография (не менее 4 полных строк)
Наверное каждая девушка любит лето, солнце, тепло... Но Кристин Ля Блянк, это полное имя девушки, родилась в холодный октябрьский день, в пятницу 13го, в Париже. Была очень холодная, снежная и противная погода. Это чудное создание родилось около 8часов вечера. Родители у нее были очень известные и богатые. Мама была дизайнером, а папа был нефтяным магнатом. Наверное каждый ребенок мечтает получить все, что душе угодно. При таких родителях девочке стоило только пальцем показать на ей понравившуюся вещь, как через пару минут она уже была у нее в руках. Шли годы. Девочку отдали на танцы. Она танцевала каждый день, каждую минуту… Даже когда она гуляла или делала что-то по дому, то при этом пританцовывала. С с годами начала меняться. Из капризного ребенка она превратилась в девушку, которую было сложно отличить от других людей. Она училась в обычной школе и это ей помогло научиться ценить людей. Она никогда никого не ставила выше себя, как многие богатые фифы любят делать. У нее было много подруг, друзей, и она любила проводить с ними время. К 16годам она научилась хорошо танцевать, но она выбрала в дальнейшем совсем другую профессию… Она стала моделью. Да, её однажды заметила большая шишка в этом деле и до сих пор она известная модель по всему миру…
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
•Luisana Lopilato•
Кристин была награждена отличной фигурой. Пышные формы, красивая грудь, попа… Ножки были длинные и стройные, как и талия. Талия была Осиная. На руках всегда были накрашены ногти, а сами ногти были длинные, но аккуратные и приятные. На правой руке Кристиан лет с 13 носила красивое колечко с маленьким бриллиантом. Это кольцо подарил ей ее самый хороший друг. Нет, скорее всего не друг, а парень… Несмотря на его материальное состояние, он накопил денег на такое кольцо и подарил его ей…  Лицо… У нее было очень красивое лицо. Большие голубые глаза, пухленькие губки, розоватого цвета и длинные ресницы, которые она четко подчеркивала тушью и подводила глаза черным карандашом. Итак, внешность, в общем то, у Крис была очень привлекательная. Ее милую красоту идеально подчеркивали ее излюбленная вещь в гардеробе. Она редко носила джинсы, как любит обычная девушка, она носила короткие интригующие платьица, которые безупречно подчеркивали ее грудь. Кристиан Ля Блянк, превосходная девушка…
http://i048.radikal.ru/0712/ab/afcde34125b4.jpg http://i047.radikal.ru/0712/29/5cac576c1a18.jpg
7. Характер (не менее 4 полных строк)
Так как Кристиан родилась в холодный октябрьский день, у нее был очень вспыльчивый и иногда даже холодный характер. Часто она срывалась на своих родителях, которые запрещали ей общаться с ее возлюбленным. Однажды, в один прекрасный день она поругалась со своим парнем… Они стояли и ругались около железной дороги. Вдруг поехал поезд. Кристин тянет его за рубашку, чтоб он отошел, а он отпрянул назад… Тем самым его задавил поезд. С того момента она больше не верит в любовь. Вряд ли найдется тот парень, который заставит ее поверить в существование любви… Потому что этот случай ей ранил сердце… Сейчас для нее есть только симпатия. Да и то не всегда… Только секс. Кристин любит бросать парней… Поиграть с ними несколько недель, а потом бросить. Наверное она так отыгрывается на них из-за своего любимого парня, который погиб… Из-за Фила… Может ее ледяное сердце и сможет кто-то растопить, но это будет сделать нелегко… Этот красивый цветок, эта роза может уколоть в любой момент. Кристин лучше остерегаться. Она непредстказуема.
8. Вредные привычкиКристин не любит, когда ей отказывают в чем либо, потому что она привыкла получать все, что ей нравится и хочется. До смерти боится пауков и считает, что даже самый маленький, безобидный паучок сможет ее укусить. Терпеть не может наглых парней, которые слишком многое себе позволяют, также не любит парней под статусом "раба". Она не любит, когда парень во всем приклоняется и слушается свою девушку. Считает, что парень не должен позволять, чтобы даже самая красивая девушка им командовала/ Кристин не любит маленьких, карманных собачек, зато жить не может без собак, которых можно дрессировать и, которые ей не ниже коленей. Обожает мороженое, несмотря на то, что у нее прекрасная фигура она может съесть его,сколько захочет и это ей ничуть не повредит. Алкоголь- это ее слабость. Курение- курит только в редких случаях, но если курит, то сразу по 2сигареты.
9. Что любит/не любит персонаж
Всё описано во вредных.
Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :
Нат
2) Возраст :
14
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent. НИКАКИХ ЛС) :
Админ знает.
4) Как часто будешь заходить на форум :
хз... посмотрим.
5) Опыт на ролевых
с июня. Приблизительно средний.
6) Где вы нас прорекламили :
Ухахахх, а мне по блату, ага XD
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли :
Настюшка^^
Приняты приятной игры !Надеемся то вам ролевая понравилась !

+1

13

1. Имя и фамилия персонажа
Домино Лоренс
2. Возраст, дата рождения
18
3. ориентация персонажа
Би
4.Профессия персонажа
студентка
5. Биография (не менее 4 полных строк)
Родилась в многодетной семье, кроме нее у родителей было еще 4 ребенка. Поэтому родители работали с утра до ночи, часто даже в ночную смену, оставляя маленькую Доми на попечение братьев и сестер, которые все время издевались над малышкой. Именно по этой причине Домино замкнутая, она привыкла не верить людям…
Когда Доми исполнилось 7 лет, родители решили отдать ее в школу-интернат. Сказано-сделано. Так девочка оказалась в интернате. Отношения с учителями складывались не самые лучшие. С детства не приученная к порядку Доми сбегала с уроков или не приходила на них вовсе. Единственным уроком, на который она никогда не опаздывала, была музыка…
А вот со сверстниками отношения были немного лучше, особенно с мальчишками. Девчонок Доми не понимала, все эти украшения, шмотки… Ее передергивало от этого. Зато она все время лазила с мальчишками по деревьям, гоняла с ними в футбол, хамила учителям…В школе впервые влюбилась, но вскоре разочаровалась в этом чувстве.  В 13 начала курить и пить. От сигарет она отказалась, теперь курит только когда нервничает, но вот от алкоголя так и не может отказаться…
Когда ей было 14, к Домино пришла мать и сказала, что ее переводят в другую школу. Девушка была в ужасе. Как? Куда? Зачем? Но никто ей так и не ответил на эти вопросы…
Оказалось, мать вышла замуж во второй раз, и ее мужем оказался богатый бизнесмен, решивший пристроить Доми в Германию, якобы там образование лучше. Ну вот так она и оказалась в Германии.
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
Невысокого роста (167 см), дистрофично-худая девушка. Кожа очень бледная, словно от долгого сидения взаперти. Фигура красивая, вот только сама девушка ее не любит и все время говорит себе, что она некрасива. Да, королевой красоты ее назвать сложно, но, тем не менее, она симпатичная. Носик небольшой и прямой. Высокий лоб, правда, он закрыт челкой. Губы не тонкие, но и не пухлые, скорее что-то среднее. Очень красивые глаза, цвета горького шоколада в обрамлении густых черных черсниц, бросающих тень на бледные щеки, безумно красивы.. Глаза всегда подведены черным карандашом. Тонкие руки и запястья. Длинные красивые пальцы, правда, маникюр никакой. Доми - блондинка, она никогда не красилась. Косая челка закрывает один глаз. Проколота бровь и язык.
Никогда не одевает платья и шпильки. Джинсы, футболки, толстовки, кеды - это девушка готова носить всегда. На руках много фенечек.
7. Характер (не менее 4 полных строк)
         С детства привыкшая к резкости, Домино выросла такой же. Может обидеть человека словом и только потом понять это. Сначала говорит, потом думает - это про нее. Резкая, бывает даже грубой, остра на язычок. Если кто-то обидит ее, всегда ответит обидчику. И не обязательно это будет просто словесная перепалка. Замкнутая еще с детства, никогда никому про себя ничего не рассказывает, каждый раз ее детство оказывается разным, но правду не знает никто. Страдает повышенной самооценкой. Привыкла всего добиваться сама. Вспыльчивая, разгорается моментально, как порох. Но при этом очень преданная, никогда не бросит своих друзей, готова отдать за них жизнь…
Все еще верит в любовь, хоть и скрывает это…
8. Вредные привычки
Курит, иногда пьет
9. Что любит/не любит персонаж
Любит...себя! и шоколад))

Ваша Анкета:

1) Ваше реальное имя :
ЛизкО ^^
2) Возраст :
15
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) :
303899586
4) Как часто будешь заходить на форум :
каждый день)
5) Опыт на ролевых
около 4-х лет
6) Где вы нас прорекламили :
пока нихде...
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли :
эээ...не помню, чесслово, хоть убейте!
________________________________________________________________________________________________________________________________
Ну принемаю!От Настюшки !ПриятНой игры!Кстати с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !

+1

14

Анкета пресонаЖА-.....

1. Имя и фамилия персонажа-
Полина ,Ларенс (Ударение на е )

2. Возраст, дата рождения : 1
6 лет мнЫ на роле

3. ориентация персонажа-
Генеро

4.Профессия персонажа
5. Биография (не менее 4 полных строк)
Родители из Нью-Йорка, Рапс родилась в Париже, но живет в Берлине).
В настоящее время родители живут в Париже, куда они переехали, когда Рапсодии было 13 лет. Папа - актер, знакомит ее с другом, режиссером мыльных опер, и в своем юном возрасте, она играет небольшие роли в сериалах. В 14, она пошла в модельную школу. В 16 она едет в Берлин, снимает с подругами небольшую квартирку и устраивается в модельное агенство. Снимается в основном в рекламе и в клипах.  Там же поступает в университет на факультет рекламы и PR и учится там.

6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)-
На авках зырте

7. Характер (не менее 4 полных строк)-
Добрый,
Иногда злой,
а злой потому-что раздражают
ну а добрый потомучто не раздражают

8. Вредные привычки-
==================================================================================

9. Что любит/не любит персонаж
Любит -
Секс ,тусовки ,большие группы друзей...
Не любит
========================Не чё мне не нравится наборот всё нравится ......-===========================

Ваша Анкета:

1) Ваше реальное имя : Плиночка

2) Возраст : 15 лет

3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) :  422-463-720

4) Как часто будешь заходить на форум : как получится

5) Опыт на ролевых .......................

6) Где вы нас прорекламили : ну на форумах - по асе

7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли : админ Настюшка
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ну так ибыть принята ну вследущей раз будеш переделовать анкету !И поставь картинку !От Настюшки

Отредактировано Полина (2008-01-02 15:13:54)

+1

15

Анкеты персонажа:

1. Имя и фамилия персонажа.
Кристи Сормаель
2. Возраст, дата рождения.
17 лет.27 июня.
3. ориентация персонажа
Нормальная! Ну всмысле тол мужчины
4.Профессия персонажа
Рановато мне пока работать
5. Биография (не менее 4 полных строк)
.Родилась Кристи в Италии. Она полу русская полу итальянка, отец Русский, мать Итальянка.. Родителей потеряла довольно в раннем возрасте, осталась с тётей. Тетя недолюбливала плимяницу, и потому вообще не заботилась о ней. Кристи выросла как сирота, но в учёбе добилась многого.. Сейчас она в 11 классе, пока с учёбой всё в порядке.. Кристи живёт  очень обеспечено. Кроме6 смерти родителей нечего особенного в её жизни не произошло.. Хотя тетя один раз чуть не выгнала Кристи за то что она меняла парней почти каждый день.. Но потом тётка успокоилась.. Сейчас Кристи почти не видит свою тётю, она старается непаподатся ей на глаза .. И вообще редко бывает дома
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
Ава..
7. Характер (не менее 4 полных строк)
Милая довольно скромная ,но общительная девочка очень изменчива в настроение. Ноогда она не может без компании ,ноогда ей просто необходимо одиночество.. Настроение у девушки тоже может быстро изменится.. Девушка настойчива, но рразумна. Любит добиватся что хочет, и часто ей это удаётся.. Она верит что обретёт счасте,но не летает в облаках. Кристи очень обоятельня,хотя если  её разазлить это обаяние нне пропадает..
Хотя бывает Кристи и вспыльчива .. Она очень спокойна в любых ситуацыях, и часто скрывает свои эмоции
8. Вредные привычки.
Очень настойчива а так больше нечего..

9. Что любит/не любит персонаж
Любит общения и находится на природе. Нелюбит быть не в центре внимания.

Ваша Анкета:

1) Ваше реальное имя : Ксюша
2) Возраст :  12
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) :квип: 472-370-194
4) Как часто будешь заходить на форум :  Раз в два дня наверно.
5) Опыт на ролевых. Очень большой.
6) Где вы нас прорекламили :На ролевой Ангелы-Хранители.
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли :Настюшка меня привела.

________________________________________________________________________________________________________
Кристи принята от Настюшки ....Спасибо большое за регистрацию блогадарим ..От настюшки !!!

+1

16

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа:
Джастин Нах

2. Возраст, дата рождения:
18 лет, 9 апреля.

3. Ориентация персонажа:
Натурал.

4. Профессия персонажа:
Продавец в книжном магазине.

5. Биография:
Немец. Родился в семье ученого и домоседки. Родителей уважает, ценит и именно поэтому ретировался из дома в 17 лет. Поступил в университет, сейчас учится на третьем курсе ЖурФака, работает в книжном магазине. Любит сигареты и ненавидит выебонность. Старается брать от жизни по максимуму, но никогда не переступает за основные возможности. Профессионально занимается вело-райдером, походит бесплатные курсы на татуировщика.

6. Внешность:
На фото не звезда. Подтянутый, среднего роста, довольно грубая внешность и жесткие черты лица. Волосы от природы черные, жесткие; красивые руки и татуировка около правого глаза в виде нелепого завитка. Собирается делать шрамирование – но это лирика. Глаза темно кари, но из-за тени, которую отбрасывает недлинная челка, кажется черными. Четко очерченные губы и немного островатые снизу уши.

7. Характер:
Довольно много дерьма хлебнул: из-за этого по мере своей недоверчив и качественно расчетлив. Тупая привычка: говорить то, что думать и  не трахать все, что движется. Категорично презрительно относится к тупости и приторному гламуру. Часто обижает своими фразами людей. Ему пох на тех кто не входитв круг его друзей – а таких очень и очень мало.

8. Вредные привычки:
Курение, маты.

9. Что любит:
- Хорошие книги
- Кататься с друзьями
- Насыщенные дни

Не любит:
- Выебонность
- Расистов
- Приторный гламур
- «Крутых Перцов»
- Ложь
- Трусость

Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :
-

2) Возраст :
17 лет

3) Связь с вами:
Потом будет.

4) Как часто будешь заходить на форум :
Смотря как сильно тут мне понравится.

5) Опыт на ролевых
Почти нет.

6-7) Инет тупой. Нет возможности рекламить, чтобы не загнуться.

_______________________________________________________________________________________________________________

Ну приняты ...Приятной игры .....

0